BLAZBLUE Continuum Shift – патч v1.03 в мае
Разместил: Cap Рубрики: Игры, Новости Дата: 16 апреля 2011, 11:32
Метки: Arc System Works, BlazBlue, DLC, PS3, Xbox 360, файтинг
Появился анонс, что версии игры BLAZBLUE Continuum Shift для консолей PS3 и Xbox 360 получат новый патч v1.03 в следующем месяце. Этот патч, как сообщается, содержит изменения баланса, которые соответствуют аркадной версии Continuum Shift II. Кроме того долгожданный персонаж “Platinum the Trinity” можно будет загрузить также уже в мае – цена его составит $7.99 в PSN и 560 Microsoft Points на Xbox Live.
Детали патча:
- добавлен новый персонаж Platinum the Trinity
- баланс игры обновлен до BlazBlue: Continuum Shift II
- добавлены новые достижения и награды для персонажа Platinum the Trinity
- обновлен интерфейс рейтинговых матчей и процедуры встречи
- улучшены меры по снижению пинга
- улучшены меры против дисконекта игроков в рейтинговом матче
- добавлен новый упрощенный чат для матчевой комнаты
- показаны пункты где достижения Valkenhayn не могут быть получены (для Xbox 360)
- Добавлен рекламный баннер, который будет отображаться на некоторых игровых экранах
- пофиксены различные другие баги

16.04.2011 в 13:08 #
“Детали патча:…
Добавлен рекламный баннер, который будет отображаться на некоторых игровых экранах”
“цена его составит $7.99 в PSN и 560 Microsoft Points на Xbox Live” – Я конечно понимаю что изменили баланс, добавили персонажа, пытаются монетезировать всё что можно, но продавать патч… лучше бы просто как новую часть выпустили или аддон, а то уж совсем наглость какая-то получается.
Ответить
не-не-не, патч сам по себе бесплатный, это вот дополнительный персонаж Platinum the Trinity платный и поставляется как DLC, кто не хочет может его не покупать
Ответить
16.04.2011 в 21:57 #
Где-то, чем-то, как-то мне эта картинка напоминает “Сагу войн Преисподней”.
Ответить