ЧибиФест 2012

ЧибиФест 2012

Екатеринбургский аниме-клуб Hakuryu в следующую субботу 25 февраля проводит седьмой ежегодный зимний фестиваль современной японской культуры «ЧибиФест 2012»! Место проведения — город Екатеринбург, ДК им. Лаврова. Тема фестиваля Sci-fi (научная фантастика). Ведущие: Мартовский Кот и Филия.

Сайт фестиваля
Сообщество фестиваля на diary.ru
Группа вКонтакте
Встреча вКонтакте

Конкурсная программа:

- одиночное, парное и командное дефиле (номинации «Лучший косплей» и «Ориджинал»)
- инсценировки
- видеокосплей
- фотокосплей
- конкурс караоке
- конкурс танца
- конкурсы рисунка
- BJD-конкурсы (выставка и фотокосплей)
- турниры по файтингам
- онлайн-конкурс «Мы идём на ЧибиФест!»
- конкурс видеороликов о фестивале

Также на фестивале:

- увлекательная программа от ведущих
- показ лучших AMV-клипов конкурса AKROSS Con 2011
- выступление музыкальных групп
- внеконкурсные танцевальные и музыкальные номера
- выставки фотографий, рисунков и шарнирных кукол (BJD)
- ритм-игры
- уголки для игры в го, маджонг и занятий оригами
- фотокомната
- обширная ярмарка

Промо-ролик фестиваля:

Программа фестиваля:

(возможны некоторые изменения)

11:00 ОТКРЫТИЕ

Открытие фестиваля
Пара-пара от Adrenaline Team (Екатеринбург)
Притяжение (Екатеринбург) – Фаер-шоу
Внеконкурсное караоке: Yuki (Пермь) – Bad Apple (Nomico)
Стадное чувство (Екатеринбург) – Broken Rose
Студия джаз-модерна «Ливингстон» (Екатеринбург) – Виверны

11:20 I БЛОК

Рекламный блок
Сольное выступление фаер-шоу (Екатеринбург)
Конкурсный танец №1: Trax Junior (Екатеринбург) – Summer Cats
Конкурсная сценка №1: m-KisloroD (Екатеринбург, Киров) – Daft Punk2222: 2ервая 2стория 2екретной 2алактики
Конкурсное караоке №1: ЛУНА (Екатеринбург, Санкт-Петербург) – Rolling Star

Одиночное дефиле «Лучший косплей» – первый блок:
01. McRae (Екатеринбург)
02. Hesse (Ишим)
03. Silver Swallow (Екатеринбург)
04. Риоко (Екатеринбург)
05. Закуро (Большой Исток)
06. Saoko Tai (Екатеринбург)
07. Nekki (Екатеринбург)
08. Грэчка (Екатеринбург)
09. ChiruChiru (Екатеринбург)
10. Crowling (Екатеринбург)
11. Lunari (Пермь)
12. Miyami Noru (Екатеринбург)
13. Hayato Gintoki (Екатеринбург)
14. Mika Kallahan (Пермь)
15. Dotokoto (Екатеринбург)
16. Усаги Цукино (Киров)

Конкурсное караоке №2: Elle Blink (Екатеринбург) – Why Don’t You Do Right
Конкурсная сценка №2: Bonus Stage (Екатеринбург) – Научно-фантастическая сценка
Конкурсный танец №2: 2min (Екатеринбург) – Побег от реальности

Одиночное дефиле «Лучший косплей» – второй блок:
17. Фай (Киров)
18. Elle Blink (Екатеринбург)
19. Marty (Екатеринбург)
20. гmirror (Екатеринбург)
21. megacat (Екатеринбург)
22. Aoko (Екатеринбург)
23. Гин (Пермь)
24. Nami (Пермь)
25. Рей (Екатеринбург)
26. Mimurka Mimii (Челябинск)
27. Ника (Екатеринбург)
28. narsil (Пермь)
29. RoSt (Пермь)
30. Kankan (Екатеринбург)
31. mitranda (Екатеринбург)

Конкурсная сценка №3: Домино (Екатеринбург) – Мир, дружба, жевачка!
Конкурсный танец №3: DOA (Тюмень) – SHINee – Lucifer
Конкурсное караоке №3: Dafanirika (Екатеринбург) – Flavour of Life (Ballad Version)
Внеконкурсная сценка: FACEPALM (Киров) – Натуральный ненатурал

13:00–13:30 ПЕРЕРЫВ

13:30 II БЛОК

Музыкальная группа «Ongaku Friends» (Екатеринбург)
Рекламный блок

Парное дефиле «Лучший косплей»:
01. Кототоро (Оренбург)
02. окАми (Санкт-Петербург, Екатеринбург)
03. Tokyo SA (Челябинск)
04. БМП (без малейшего понятия) (Нижний Тагил, Кушва)
05. ОДЗ (Челябинск)
06. Tambourine (Киров)
07. Tangled project (Киров, Омск)
08. Икебукуро (Челябинск)
09. Renton Torston, Asher (Пермь)
10. Milkids (Екатеринбуг)
11. Стадное чувство (Екатеринбург)
12. BH&BS (Пермь)
13. Союз леди (Екатеринбург)
14. Windless (Пермь)

Конкурсное караоке №4: Мизуки-чан (Екатеринбург) – My boy (Buono!, аниме Shugo Chara!)
Конкурсная сценка №4: FACEPALM (Киров) – Опенинг? Не,не слышал
Конкурсный танец №4: High School Dance Project (Нижний Тагил) – 10 Points Out of 10

Одиночное дефиле «Ориджинал»:
01. Котсуру (Верхняя Пышма)
02. Kodomo (Киров)
03. Ру-Ру (Верхняя Пышма)
04. Kali (Екатеринбург)
05. Органика (Челябинск)
06. Mandrake (Магнитогорск)
07. Tamioshi (Челябинск)
08. Лёка (Екатеринбург)
09. Амели (Киров)
10. Torankusu (Верхняя Пышма)

Конкурсное караоке №5: Maher (Екатеринбург) – Uragiri no Yuuyake (THEATRE BROOK, Dyurarara OP)
Конкурсная сценка №5: Дети Якудзы (Екатеринбург) – Старый новый вдруг
Конкурсный танец №5: Wooraleui nomdeul (Екатеринбург) – Neverland

15:15–15:40 ПЕРЕРЫВ

Музыкальная группа «Asahibooze» (Пермь)
Рекламный блок

Конкурс видеокосплея:
01. Mamoru-Kun (Москва) – Gilbert Nightray – Освобождение Ворона
02. ^WASABI^, Kagami и Alter Ego (Беларусь) – X/1999
03. benz! team (Екатеринбург) – Just be
04. Windless (Пермь) – Sherlock
05. Ара (Тобольск, Тюмень) – Авакар
Внеконкурсное видео: Студия Лёва-сан и Дети Якудзы (Екатеринбург) – Guilty Gear XX: The Movie

Конкурсное караоке №6: Dzeiy (Тюмень) – Kuroi namida
Конкурсный танец №6: TRAX (Екатеринбург) – It’s BOOM!
Конкурсное караоке №7: Анна, группа «Сны Разума» (Пермь) – Suna no oshiro (Рыцарь-вампир)

Дуэт «ЛЮМ» – Фаер-шоу (Екатеринбург)

Командное дефиле «Лучший косплей» – первый блок:
01. Северная Рыба (Екатеринбург и др.)
02. Kakumai Day (Иваново, Пермь, Екатеринбург)
03. Фруктовый сад (Екатеринбург)
04. benz! (Екатеринбург)
05. SJC (Челябинск)
06. Weiss Epilog (Томск, Омск, Екатеринбург)
07. Feel Good Incorporation (Пермь)
08. FACEPALM (Киров, Слободской)
09. Vive la Resistance (Екатеринбург, Снежинск)

Конкурсная сценка №6: Fairy Fail (Пермь) – Особенности Национальной анимэ тусовки
Конкурсное караоке №8: Raides (Екатеринбург) – Blaze (exist†trace)

17:30–17:45 ПЕРЕРЫВ

17:45 III БЛОК

Музыкальная группа «Asahibooze» (Пермь)
Рекламный блок

Конкурсный танец №7: Шоу-балет «Константин» (Екатеринбург) – Рейс 20_12
Конкурсное караоке №9: Аня, группа «Сны Разума» (Пермь) – Hitorikiri no Sora (Печать Ветра)
Выступление фехтовальщиков

Командное дефиле «Лучший косплей» – второй блок:
10. Дети Черного Властелина (Оренбург)
11. m-KisloroD (Екатеринбург)
12. Puppet Shou (Нижний Тагил)
13. Shōri no tsubasa (Екатеринбург, Шадринск, Нефтеюганск, Пермь)
14. Memories & Gekidan (Пермь)
15. RL STAGE (Екатеринбург, Верхняя Пышма)
16. Mad House (Верхняя Пышма, Екатеринбург, Тюмень)
17. Gekidan (Пермь)
18. Дети Якудзы (Екатеринбург)

Конкурный танец №8: Vive la Resistance (Екатеринбург) – Everybody dance now!
Конкурсное караоке №10: sELENA (Екатеринбург) – Serenade (Versailles)

Командное дефиле «Ориджинал»:
01. KisloroD (Екатеринбург)
02. Domino (Екатеринбург)
03. Туда – Сюда (Тюмень)
04. Fairy Fail (Пермь)
05. Asher, Mika Kallahan (Пермь)
06. Рожденные Хаосом (Екатеринбург, Асбест)
07. FairyTale (Екатеринбург)

butterfly boYs при поддержке Wooraleui nomdeul (Екатеринбург) – *Better Together*
Конкурсная сценка №7: FairyTale (Екатеринбург) – Вселенная. Обо всем и ни о чем. Но о самом важном.
Конкурсное караоке №11: Airi и Yumi (Екатеринбург) – Tenshi ni Fureta yo (K-ON)

Внеконкурсный мюзикл: I-Scream Band! (Екатеринбург) – Музыкальная сторона силы

Сдача бланков голосования

19:30–19:40 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

19:40 AMV-показ

20:40–21:00 ПЕРЕРЫВ

21:00 ЗАКРЫТИЕ
Рекламный блок
Показательное выступление файтеров и награждение
Внеконкурсное караоке: Мау (Челябинск) – Anna Ni Issho Datta No Ni (GundamSeed ED)
Награждение
Пара-пара от Adrenaline Team (Екатеринбург)

 *****

Приглашаю всех посетить этот замечательный фестиваль. Те, кто по каким-либо причинам не сможет оказаться на нём — ждите нашего отчета!


Оставить комментарий

загрузка...

Последние записи

Rambler's Top100
98+ Материалы сайта предназначены для лиц 98 лет и старше.