Достучаться до тебя Фильм / Kimi ni todoke Film
Разместил: Cap Рубрики: Комедия, Романтика Дата: 25 марта 2011, 22:55
Метки: дорама, Достучаться до тебя, полнометражный фильм
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: полнометражный фильм
Режиссёр: Кумадзава Наото
В ролях: Табэ Микако, Миура Харума и другие
Описание:
До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» – дурная примета, а стоит заговорить с ней – будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.


26.03.2011 в 02:11 #
мне не понравилось
скучно и не интересно
Ответить
26.03.2011 в 17:57 #
хороший фильм, затянутый,но неплохой, концовка слабовата правда
Ответить
в аниме я плакала, а тут.. не фига
Ответить
А я тут плакала Т__Т
В туалете момент когда был Т_Т
Ответить
я, ныкса, везде плачу!
26.03.2011 в 19:42 #
А мне понравилось, хотя тут будто нарезки сюжета, но вообщем-то неплохо, и конец хороший, но Тору они зря впихнули…
Ответить
26.03.2011 в 21:59 #
А как скачать фильм то. Подскажите. Плиз..
Ответить
27.03.2011 в 03:39 #
Приятный фильм!Вполне в стиле аниме, та же неспешность и чувства, чувства….
И актеры симпатичненькие:)
Да, любителям экшена скорее всего не понравится.
Ответить
28.03.2011 в 18:51 #
фильм не оченнь.
в аниме я оже слизилась.
как то там более открыто всё..искрене,эмоционально..
проникаешь в саму эту атмосферу и ситуацию.
Ответить
28.03.2011 в 19:05 #
посмотрел фильм анимэ не интересно стало….
Ответить
по фильму аниме не судят
чего стоят только сцены, когда в начале фильма Савако в класс заходила. В аниме оторопевшие перепуганные школьники выглядят мило и забавно, а в фильме смотреть на подпрыгивающий дядь и теть просто смешно
Ответить
@tigrenok, читаешь мои мысли)
Ответить
28.03.2011 в 23:43 #
Аниме на то и существует, что позволяет аутентично решить сюжетные задачи, обычным “ИГРО”вым видео полноценно не решаемые по самой его природе.
Ответить
30.03.2011 в 03:37 #
Да..В одно кино все и не уместишь.. Хотя зачем сравнивать аниме и экранизацию?
Мило)
Актеры похожи.
Прослезилась три раза:)
Ответить
30.03.2011 в 17:32 #
мне понравилось =)фрагмент про лепесток сакуры порадовал-что то новенькое)актеры прикольнули.если сравнивать: самые похожие на анимешные герои это-чизу и казехая. рю взрослый какой то;)
интересный и такой же лекгий фильм)
Ответить
01.04.2011 в 00:00 #
Ответить
01.04.2011 в 04:25 #
такое чувство что фильм поставили второклассники!! Мне как то не аааайййс….
Ответить
06.04.2011 в 21:59 #
Нароооод!!! Ну, тот которому не понравилось.Смысл фильма не в том чтобы показать экшеновый хэппи энд или порнуху( ну, я утрированно) Здесь показываются чувства, душевное состояние подростка. Если бы все дорамы заканчивались однотипно, бы ло бы скучно
Ответить
11.04.2011 в 23:05 #
конечно фильм хороший,но аниме всё таки лучше!=)
Ответить
15.04.2011 в 21:30 #
ааа Т_Т чё за концовка? я так ждала что они будут вместе… И жалко, что не показали как Савако накрасили, хотела на неё посмотреть. Фильм много чем от аниме отличается, но он такой грустный( в аниме хоть слёзы от радости были, когда они в последние серии были вместе… она там и шапочку подарила… а в фильме… блин грустно(((
Ответить
15.04.2011 в 21:44 #
вай^_^ супер фильм! чё то не поняла.. чего так конец всем не нравится? довольно хэппи эндовый) они ведь всё таки признались в конце, и сакура и то место где они встретились в первый раз. ну чем не отличный конец? правда много моментов упустили, например таких так, день св. валентина( мне кажетста к месту бы было это) или как Савако накрасили и она красивой стала. Это конечно всё не главное, главное, что фильм хороший. Мне понравилось)
Ответить
26.05.2011 в 20:27 #
крутой фильм) Мне оч понравился и актёры похожи очень как в аниме было =^_^= правда Пин..ну ничё=)
Концовка тоже прикольная, романтишная :3
Ответить
@Lucy, а мне понравился твоя ава и ник) Только надо было Ню, а не Люси…
Ответить
03.06.2011 в 22:47 #
прочитав мангу, просмотрев аниме…и дораму..чувство просто не забываемое…Фильм, конечно, не идеален , погрешности есть, но все же чувства переданы очень выразительно. Мне только жаль, что Мару-тян в нем не было…..Однако Аяне с Чизуру такие, как и в оригинале)) фильм просто супер, большое спасибо за проделанную вами работу с переводом))
Ответить
06.07.2011 в 19:54 #
chetkij film
Ответить
03.08.2011 в 13:03 #
милый,смешной…
мне понравился^^
Ответить
17.08.2011 в 14:05 #
Аниме круче … Всё таки аниме – это аниме!!!
Ответить
28.08.2011 в 21:00 #
классный фильм)
Ответить
07.12.2011 в 21:46 #
сорри ребята но после минуты просмотра у меня было на уме только 6 слов
“о Боже”
“лифт, отвези меня вниз”, ну вы поняли, как на меня дорамы жалкая пародия на оригинальный сериал
Ответить
06.02.2012 в 20:59 #
а с озвучкой есть
Ответить
14.05.2012 в 01:18 #
Какого хрена??? Я только щас о нём узнал…
Ответить
@Supervan13, он немного убогий, но сойдет.
Ответить
@looolka, ты сезоны смотрел? Просто охрененный сериал (юмор + романтика)
Ответить
@Supervan13, я про фильм говорю.
@looolka, я понял) а сезоны смотрел?)
Ответить
@Supervan13, да, все. А что?
@looolka, акуенный, да?)
Ответить
@Supervan13, ну, как тебе сказать. Сюжет клевый, идея неплохая – НО. Слишком уж затянуто. Долго они “достукивались” друг до друга. Много тупили, не понимали чувств. Можно было это все вместить в 2 сезона по 12 серий, а не раздувать такую мелодрамму.
@looolka, поэтому они и развлекают зрителя оч смешными приколами и рисовкой + левые отношения)
Ответить
14.05.2012 в 04:45 #
Я не стану судить о фильме, это было похоже на фестиваль бешеных отаку-косплееров, хоть и играли роли сейю, но…
Я ОДИН ЧТО ЛИ ЗАМЕТИЛ, ЧТО КЕНТО ВЫКИНУЛИ?!!! ГДЕ, БЛЯТЬ, КЕНТО??!!! КАКОЙ-ТО ТАМ ТОРА ЕСТЬ, А КРАСАВЧИКА-ВЕСЕЛЬЧАКА КЕНТО НЕТ?!!! ДЕРЬМО!!!
P.S.: И куда 2 главных кадра, где он её чуть не поцеловал, когда Джо их прервал, и когда Казехая на всю ярмарку признался Савако в любви?!
P.P.S.: Твою мать! Набрали самых левых моментов! Придумали эпизод с листком сакуры, с потерянным уч. билетом… куйня одним словом…
P.P.P.S.: Я всё сказал, испахабили такой шедевр…
Ответить