Namco анонсировала новую игру из серии Tales of

Компания Namco анонсировала ролевую игру Tales of Xillia, сообщает andriasang. Она будет выпущена на консоли PlayStation 3 в 2011 году. Точная дата выхода игры не уточняется.

Как и в предыдущих играх серии, действие Tales of Xillia происходит в неком фэнтезийном мире. В игре два центральных персонажа: молодой человек по имени Шуто Матис и девушка по имени Мира Максвелл. У Tales of Xillia два директора - Асана Иноки (Asana Inoki) и Наото Миядэра (Naoto Miyadera). Ранее они совместно работали над игрой Tales of Symphonia.

Композитором игры выступает Мотой Сакураба (Motoi Sakuraba). Он написал музыку к предыдущим частям Tales of, а также к таким играм как Star Ocean и Valkyria Profile. Заглавную песню Tales of Xissia исполняет популярная японская певица Аюми Хамасаки (Ayumi Hamasaki).

Игры серии Tales of выходят с 1995 года. Первая игра - Tales of Phantasia - была выпущена на консоли Super Nintendo, и позже переиздавалась на консолях PlayStation, Game Boy Advance и PSP. В настоящий момент в серии вышло 12 игр, не считая различных ответвлений. Последней выпущенной на данный момент игрой является Tales of Graces. Она вышла в декабре 2009 года на Wii и в декабре 2010 года на PlayStation 3. Игра не выпускалась за пределами Японии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше