Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Прошёл третий ксеноблейд и с разгону сюжетный длц к нему.

Шо скажу игра зачёт.

По сравнению со второй частью улучшили дизайн мап, дизайн интерфейса, нормальный туториал.
Уверен полно народу прошло вторую сеню не поняв на какие кнопки надо жать.

Геймплейно жмякать кнопки весело почти всё прохождение, только под конец заёбывает.
В длц ошибки учли и повысили скорость боя.

Мб даже длц вышло удачнее чем основа.

Изменили дизайн персонажей уйдя он анимешности второй части обратно к первой.
Это на любителя, но во второй части мне персонажи больше зашли.

Но сюжет наворотили оявертел. Если во второй части в конце объясняют странности мира. И получается прям збс сайфай.
То тут в погоне за эмоциональностью наделали дыр. Это минус.

Итого ставлю 8/10 оригиналу и 9/10 длц.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от _Freak:
Прошёл третий ксеноблейд
Меня сюжет разочаровал, если вторая почти сразу из-за стилистики была про "добро и поняшек", то третья вроде как с первых кадров давала надежду на дип дарк фэнтэзи, я даже прям понадеялся, что сейчас подвезут 18+ контент, но нет, дальше пошла типичная анимешно-сененовская дичь про мальчиков и девочек. Дропнул где-то на половине.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Hef:
Меня сюжет разочаровал, если вторая почти сразу из-за стилистики была про "добро и поняшек", то третья вроде как с первых кадров давала надежду на дип дарк фэнтэзи, я даже прям понадеялся, что сейчас подвезут 18+ контент, но нет, дальше пошла типичная анимешно-сененовская дичь про мальчиков и девочек. Дропнул где-то на половине.
Да, согласен. Бодро начатый сюжет не раскрыт и тема уехала по типичным онеме тропам.

С другой стороны закос под матрицу это чот новое.

Но как я написал, к сожалению, слишком много дыр и нестыковок.

Надо первую и Х части собраться с силами осилить.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Ваши права в разделе