Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 06.05.2024 14:28
Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Компания Acer представляет новый игровой монитор Nitro XF270S3. Комфортная диагональ экрана 27 дюймов позволяет установить его даже в ограниченном пространстве, а широкие возможности регулировки обеспечивают легкую индивидуальную настройку. При доступной цене этот монитор предлагает характеристики, которые устроят подавляющее большинство геймеров.

Основные характеристики Acer Nitro XF270S3biphx:
  • Диагональ 27”
  • Тип матрица VA
  • Разрешение Full HD 1920x1080
  • Частота обновления 180 Гц
  • Минимальная задержка 1 мс
  • Поддержка AMD FreeSync Premium
  • Яркость до 300 кд/м²
  • Поддержка HDR10
Высокое разрешение и качественная картинка

В мониторе использована качественная VA-матрица с разрешением 1920x1080 и большими углами обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали. Среди преимуществ модели — почти полное (95%) покрытие цветового пространства sRGB, что гарантирует правильную цветопередачу. Яркости до 300 нит будет достаточно для большинства ситуаций в разных условиях освещения.

Комплекс технологий Acer VisionCare отвечает за защиту зрения. Антибликовое покрытие экрана снижает нагрузку на глаза даже при долгой работе или гейминге, также минимизируется количество вредного синего света, который излучает экран.

Идеален для геймеров

Nitro XF270S3 соответствует всем высоким требованиям, предъявляемым к игровым мониторам. Максимальная частота обновления составляет 180 Гц — это значит, что в динамичных играх быстро движущиеся объекты будет выглядеть четче и резче. Минимальное время отклика составляет всего 1 мс, за счет чего геймер сможет максимально оперативно реагировать на изменения в игре.

Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync Premium, которая синхронизирует частоту обновления экрана с работой видеокарты компьютера. Такая адаптация позволяет исключить разрывы и смещения кадров, так мешающие игровому процессу.

Широкие возможности регулировки

Для комфортной работы или гейминга важно правильно позиционировать экран монитора. Nitro XF270S3 имеет сразу две регулировки. Экран можно перемещать по вертикальной стойке в диапазоне 100 мм от крайнего нижнего положения. Кроме того, есть возможность вращения (наклона) на -5 — +15 градусов.

Для подключения источника сигнала есть все основные интерфейсы: 1хHDMI 2.0 и 1хDP 1.4. Также на корпусе предусмотрен аудиовыход для подключения наушников.

Монитор Nitro XF270S3biphx можно приобрести в российских розничных магазинах по цене от 20 240 рублей.

Реклама: ООО ПРЕМИКОМ ИНН 5047152336 erid: 2VtzqwzKPGD




Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
хм, а где-то и за 19к есть...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
А чего разрешение такое маленькое?

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
зачем 27 при 1080р?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от LazySage:
А чего разрешение такое маленькое?
Если у вас карты мидовые больше пока что брать не стоит. Видеокарты для разрешения побольше слишком дороги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Dr9vik:
зачем 27 при 1080р?
19 надо?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Skuchniy:
Если у вас карты мидовые больше пока что брать не стоит. Видеокарты для разрешения побольше слишком дороги.
Мидовые карты? Это какие, я не понял?
Я тут говорю про разрешение в FullHD на 27 дюймах, епть. А не то что это просто FullHD.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
цена ему 13-15к

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
1080р в на такой диагонали в 2024 это анахронизм
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Sirotin:
19 надо?
25 максимум
дальше уже сидишь пиксели рассматриваешь
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
а нах оно надо есть у них давно на рынке есть Nitro VG271UMbmiipx за теже 20к рублей
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Кстати, есть кто пользователь линейки нитро? Как мониторы в целом? Мне интересно, так как в основном пользователь LG
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Не гнутый VA full HD еще и 27 за 20К? Нда...

Добавлено через 1 минуту

И как это VA матрица стала игровой с её гостингом?
Последний раз редактировалось Theory III; 06.05.2024 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от LazySage:
Это какие, я не понял?
Определяется ценовым сегментом - любые, ныне это где то 300$ край.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Нормальная контора 6 человек выручка 150 млн.

Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Skuchniy:
Если у вас карты мидовые больше пока что брать не стоит. Видеокарты для разрешения побольше слишком дороги.
А на дешевых только 1368x768, нафиг не нужен этот новомодный 1080p
(сарказм)
Аватар для Nyafka
Фанат
Регистрация:
05.09.2022
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
@PakBukler, Нормальные, если ты не 4к головного мозга, не то тут сразу закидают помидоркой, а так уже 2 года пользуюсь и все устраивает, у меня 27 дюймовый у жены 24 дюймовая модель. Конкретно этой модели думаю подождать скидона и купить так за 12-15 к рублей :)))
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Theory III:
Не гнутый VA full HD еще и 27 за 20К? Нда...

Добавлено через 1 минуту

И как это VA матрица стала игровой с её гостингом?
Предлагаешь TN матрицу на 27 дюймовый монитор ставить?
Аватар для Kaskad
Маньяк
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Монитор для киберспорта Zowie XL2746K цена: ~50к
Зато на целых 1,5 мсек быстрее этого.
Последний раз редактировалось Kaskad; 07.05.2024 в 09:40.
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Kaskad:
1,5 сек
скока-скока?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kaskad:
Монитор для киберспорта Zowie XL2746K цена: ~50к
показывать TN в 2024 году...

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 07.05.2024 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kaskad
Маньяк
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Efemische:
скока-скока?
Там всё написано!
Цитата:
показывать TN в 2024 году...
А ты тут что один живёшь (я же не тебе линканул)? У меня ТN, и чё?
Re: Acer представляет Nitro XF270S3: геймерский монитор с диагональю 27 дюймов и оптимальными для игр характеристиками
Сообщение от Kaskad:
Там всё написано!
ты секунды и миллисекунды путаешь, "там всё написано". Представляешь хоть что такое 1,5 секунды?
Сообщение от Kaskad:
У меня ТN, и чё?
ты так без друзей останешься

btw, сравнение фуфло. Раз уж вытащил 1080р TN, то с 1080p по цене и сравнивай. Вжух, всего 30к

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе