Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ретро Комп в 2024 году
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 06.05.2024 13:42
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Ретро Комп в 2024 году
@Theory III, ну удачи в 2д играх это заюзать.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Kaskad:
Тупо в дровах к ВК выставляешь принудительно (на конкретную игру) и всё. Или в той же AB ограничиваешь кадры до 60-90.
осталось понять как запустить ту же Битву героев на вин11 и современных видюхах) (никак)
Последний раз редактировалось Arihman; 06.05.2024 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ретро Комп в 2024 году
У меня несколько античных ноутов для игр (пень 1, пень 3, более продвинутые) и стационарник собран на туалатине, с вуду2, саундбластером и всем фаршем, иногда бегаю в старые игры на этом.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ретро Комп в 2024 году
Сообщение от sundukov:
хотите сказать, что я зря продал это чудо за 50 рублей?(
Когда он ничего не стоил, теперь хорошие видеокарты старые живые стоят по 1000 по 2000. Имеется ввиду старые максторы вуду и тд, не mx400 и прочее гамно там годов 2003х, а постарше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ретро Комп в 2024 году
Сообщение от Theory III:
Если у тебя редкая работающая ГПУ времен Царя гороха то зря. Вообще древние компоненты принимают на развес, а потом из них цедят золото. На авито можешь древнее корыто купить за 500 рублей и играть в дум.
Не, всё хорошее древнее достаточно дорогое, видухи в норм состоянии (GF3, Voodoo 3) улетают за 10-20к, за двухчиповые вуду5 хотят по 100-300к. Туалатины 1400 по 10-20 уже уходят. Материнки под современный формфактор и с ISA конских денег стоят, ещё и хрен найдёшь. Блоки питания трудно найти старые, где основная мощность идёт на нужные линии.

Ноуты пока сравнительно недорогие, но на них в 3д не поиграть и трудно найти с живой клавиатурой.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Mifun:
Не, всё хорошее древнее достаточно дорогое, видухи в норм состоянии (GF3, Voodoo 3) улетают за 10-20к, за двухчиповые вуду5 хотят по 100-300к. Туалатины 1400 по 10-20 уже уходят. Материнки под современный формфактор и с ISA конских денег стоят, ещё и хрен найдёшь. Блоки питания трудно найти старые, где основная мощность идёт на нужные линии.

Ноуты пока сравнительно недорогие, но на них в 3д не поиграть и трудно найти с живой клавиатурой.
я со своим компом, не ретро, а нормальным, с десятой виндой, 8 гб оперативы, не знаю что делать, включается минуту ждёшь, потом запускаешь что-то опять загрузка еле-еле , обновы безопасности качает, устанавливает, тормоз жуткий, по сравнению с телефоном, где нажал и оно работает сразу, блин раздолбить его хочется, жерьмизе убогое

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Ваши права в разделе