Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   1112 глава (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=10883)

Верт 19.04.2024 13:57

1112 глава
 

Верт 19.04.2024 15:20

1112 глава на русском:

Скачать

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Как качать с Turbobit:
1. Выберите "Простое скачивание". Быстрое скачивание платное - оно нам не нужно.
http://s020.radikal.ru/i707/1505/7ht...4b33d7d8cd.jpg

2. Вам предложат скачать файл быстро за SMS. В самом низу страницы нажмите на "Отказаться и продолжить бесплатное скачивание".

http://i.imgur.com/hE48FmJ.png

3. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Скачать".

http://i.imgur.com/NcLkEwd.png

4. Подождите 60 секунд, пока сформируется ссылка.

http://i.imgur.com/coVeVSM.png

5. Нажмите "Скачать файл". Всё.

http://i.imgur.com/DPxWaCX.png

http://i.imgur.com/tJDfUCy.png

Если глава не скачивается, отключите AdBlock.


Цезарь Клаун 19.04.2024 18:03

мнение со времён спойлеров не изменилось, очередная унылая глава:ar:

Insane.Lesha 19.04.2024 21:41

Короче, драконы - раса из другого мира, которая уничтожила правителей всех государств, и обмвном, от их имени жирует 900 лет подряд. И по той же причине, проявляют абсолютную беспощадность к людям - они паразиты, которые воспринимают жителей порабощенных миров не более, чем дойных коров. Вот только непонятно, почему, узнав утерянную историю, Д-Роджер долго ржал со своей командой. Вся эта история - нихрена не смешная :sr:

Zurnak 20.04.2024 07:07

Ямато лучше каким-то чудом повстречать Ульти в своём путешествии, or else.

Если предположить, что в конце главы булькает жидкость, в которой находится мозг Вегапанка, то технически тело его мертво, но сознание всё ещё может существовать. Учитывая его навыки, я не удивлюсь, если он создал себе новое тело или сейчас на скорую руку кибернизирует себя. Хотя это сомнительно, конечно, учитывая, что он был готов к смерти.

Что помешает Марсу остановить трансляцию? Я ставлю на то, что она банально происходит откуда-то ещё(видел интересную версию, что Вегапанк запихнул ден-ден муши в большого робота, не зря же он при своём первом появлении копался в нём). Ведь не будет же Ода нас обламывать с информацией, правда ведь? Хотя я допускаю, что мы услышим не всё из того, что хочет сказать Вегапанк.

Видимо, Сатурна попридержат Зоро и Джимбей, а Ганди Френки, Санджи и Бонни, ну а потом всем горосеям придётся отвлечься на гиганта. Кстати, насколько велик шанс, что он может ранить Горосеев? Я бы сказал, что почти гарантированно.

Это Топман сам по себе такой толстошкурый или это всё часть читов неуязвимости? Интересно, увидим ли мы ещё 4-ый гир, или он теперь в общем-то и не нужен, так как тоже жрёт прилично сил, и тогда Луффи проще в 5-ый сразу залезть. Третий он давно мог в лёгкую использовать без последствий.

И складывается впечатление, что правы были те, кто считал, что из Вегапанков выживут только Лелит и Йорк. Лелит отправится с Мугиварами, ну а Йорк останется у правительства завершить Серафимов и продолжить производство топлива для оружия.

Надеюсь, Стусси как-то в истории себя ещё проявит позже(потому что я сомневаюсь, что тут она погибнет), а то как-то маловато её получилось, и даже фрукт не узнали.

Цитата:

Сообщение от Insane.Lesha (Сообщение 1358828)
Короче, драконы - раса из другого мира, которая уничтожила правителей всех государств, и обмвном, от их имени жирует 900 лет подряд. И по той же причине, проявляют абсолютную беспощадность к людям - они паразиты, которые воспринимают жителей порабощенных миров не более, чем дойных коров

А мне кажется, что они всё же люди, просто получившие огромную власть и силу. Это я конкретно про Горосеев и Иму. А инопланетяне — это Лунариане и остальные всякие Шандийцы. Если верить байкам Белоуса о том, что Лунариане считались в какой-то момент богами, то одолев их, людишки сами могли возомнить себя богами и выше остальных.

Цитата:

Сообщение от Insane.Lesha (Сообщение 1358828)
Вот только непонятно, почему, узнав утерянную историю, Д-Роджер долго ржал со своей командой. Вся эта история - нихрена не смешная

А потому что там помимо всего лежал сборник анекдотов Джой Боя. История историей, а шутки смешные.
Но вообще я не удивлюсь, если Ван пис или его часть — это буквально комедийный комикс, показывающий бытность того времени, а Джой Бой его герой или автор.

Estarossa 20.04.2024 09:09

Цитата:

Сообщение от Zurnak (Сообщение 1358832)
видел интересную версию, что Вегапанк запихнул ден-ден муши в большого робота, не зря же он при своём первом появлении копался в нём

Он в нём не копался, он криво телепортировался и застрял в нём
Цитата:

Сообщение от Zurnak (Сообщение 1358832)
Интересно, увидим ли мы ещё 4-ый гир, или он теперь в общем-то и не нужен, так как тоже жрёт прилично сил, и тогда Луффи проще в 5-ый сразу залезть.

Ну раз Луффи его использовал против Серафимов и Кизару, то увидим 100%, всё-таки не на всех нужен 5 гир и откат от него хуже чем от 4.

Insane.Lesha 20.04.2024 21:45

P
Цитата:

Сообщение от Zurnak (Сообщение 1358832)
А мне кажется, что они всё же люди, просто получившие огромную власть и силу. Это я конкретно про Горосеев и Иму. А инопланетяне — это Лунариане и остальные всякие Шандийцы. Если верить байкам Белоуса о том, что Лунариане считались в какой-то момент богами, то одолев их, людишки сами могли возомнить себя богами и выше остальных.
.

Давайте думать логически: величайшее древнее государство проиграло, С Джой Боем во главе. Это была, либо того же уровня военная иашина, либо что-то бессмертное по определению. При этом, горосеи не обладают технологиями древнего государства. То есть, победили за счёт какой то противоестественной неуязвимости, а не технологий. То. Что горосеи - потомки королей существующих государств - это лишь официальная версия. По факту же, "с того света" (святых земель) никто не вернулся, чтобы рассказать правду. А представитель Алабастры, что пыталась вернуться... её устранили. И всю историю стёрли. История сохранилась лишь среди гигантов, что живут много дольше 100 лет, и которых (почему то) не истребили. Вся ситуация просто кричит о том, что миром правят вовсе не потомки королей мира, а внешние захватчики.

.. Ло закончит тем, то на краю смерти подарит имбовое бессмертие Луфи :bp:

Green-Leo 21.04.2024 08:41

Цитата:

Сообщение от Insane.Lesha (Сообщение 1358878)
.. Ло закончит тем, то на краю смерти подарит имбовое бессмертие Луфи

Луффи откажется от бессмертия, потому что он самый свободный человек в мире, который сам свободен выбирать то, где и когда ему умереть.
Иму стал бессмертным и такой свободой не обладает.
Это сходится как и с идеологией ванписа, так и в целом с японской идеологией, ибо в аниме почти всегда, жаждущий бессмертия - злодей

Zurnak 22.04.2024 08:01

Цитата:

Сообщение от Insane.Lesha (Сообщение 1358878)
Давайте думать логически: величайшее древнее государство проиграло, С Джой Боем во главе. Это была, либо того же уровня военная иашина, либо что-то бессмертное по определению. При этом, горосеи не обладают технологиями древнего государства. То есть, победили за счёт какой то противоестественной неуязвимости, а не технологий. То. Что горосеи - потомки королей существующих государств - это лишь официальная версия. По факту же, "с того света" (святых земель) никто не вернулся, чтобы рассказать правду. А представитель Алабастры, что пыталась вернуться... её устранили. И всю историю стёрли. История сохранилась лишь среди гигантов, что живут много дольше 100 лет, и которых (почему то) не истребили. Вся ситуация просто кричит о том, что миром правят вовсе не потомки королей мира, а внешние захватчики.

Ну, многое мы ещё точно не знаем. Не факт, что Джойбой был правителем древнего королевства или даже его представителем, хотя и наиболее вероятно. Да и сами Горосэи могут быть не теми, кто 800 лет назад победил древнее королевство, хотя опять же, это тоже наиболее вероятно. Просто если они заняли эти должности относительно недавно, то это бы могло легко объяснить, как они пропустили возвращение Ники: они банально могли не обладать всей полнотой информации, пока, к примеру, не покопались в записях их предшественников.
Ну а по поводу, кто кого одолел, пока тоже ещё остается место для спекуляций. Вполне возможно, что люди, объединив силы, победили королевство(завидовали процветанию, вестимо), как раз-таки созданное пришельцами, после чего решили установить тотальный контроль над большой части планеты, возомнив себя высшими существами. Может Им был из древнего королевства и решил предать своих, чтобы заполучить всю власть в свои руки. Правда мы знаем, что Им почти наверняка из семьи Нерона, что из тех самых 20-ти королевских семей, что одержали победу.

Цитата:

Сообщение от Insane.Lesha (Сообщение 1358878)
Ло закончит тем, то на краю смерти подарит имбовое бессмертие Луфи

Это теория должна была сработать в Вано, так предсказывали великие теоретики! Время этой мысли прошло. Ло теперь живёт, чтобы узнать про D. Не помрёт.

Цитата:

Сообщение от Green-Leo (Сообщение 1358885)
Луффи откажется от бессмертия, потому что он самый свободный человек в мире, который сам свободен выбирать то, где и когда ему умереть.
Иму стал бессмертным и такой свободой не обладает.
Это сходится как и с идеологией ванписа, так и в целом с японской идеологией, ибо в аниме почти всегда, жаждущий бессмертия - злодей

Я лишь надеюсь, что Ода хорошо обыграет избранность Луффи. Мне видится это так: есть определённое достаточно точное пророчество, которое избранный должен воплотить в реальность, чтобы привести мир к "рассвету". Но Луффи поступит по-своему, нарушив предсказанное, и, естественно, всех спасёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.14499 секунды с 14 запросами