Тема: 1112 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 07:07   #5
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Ямато лучше каким-то чудом повстречать Ульти в своём путешествии, or else.

Если предположить, что в конце главы булькает жидкость, в которой находится мозг Вегапанка, то технически тело его мертво, но сознание всё ещё может существовать. Учитывая его навыки, я не удивлюсь, если он создал себе новое тело или сейчас на скорую руку кибернизирует себя. Хотя это сомнительно, конечно, учитывая, что он был готов к смерти.

Что помешает Марсу остановить трансляцию? Я ставлю на то, что она банально происходит откуда-то ещё(видел интересную версию, что Вегапанк запихнул ден-ден муши в большого робота, не зря же он при своём первом появлении копался в нём). Ведь не будет же Ода нас обламывать с информацией, правда ведь? Хотя я допускаю, что мы услышим не всё из того, что хочет сказать Вегапанк.

Видимо, Сатурна попридержат Зоро и Джимбей, а Ганди Френки, Санджи и Бонни, ну а потом всем горосеям придётся отвлечься на гиганта. Кстати, насколько велик шанс, что он может ранить Горосеев? Я бы сказал, что почти гарантированно.

Это Топман сам по себе такой толстошкурый или это всё часть читов неуязвимости? Интересно, увидим ли мы ещё 4-ый гир, или он теперь в общем-то и не нужен, так как тоже жрёт прилично сил, и тогда Луффи проще в 5-ый сразу залезть. Третий он давно мог в лёгкую использовать без последствий.

И складывается впечатление, что правы были те, кто считал, что из Вегапанков выживут только Лелит и Йорк. Лелит отправится с Мугиварами, ну а Йорк останется у правительства завершить Серафимов и продолжить производство топлива для оружия.

Надеюсь, Стусси как-то в истории себя ещё проявит позже(потому что я сомневаюсь, что тут она погибнет), а то как-то маловато её получилось, и даже фрукт не узнали.

Цитата:
Сообщение от Insane.Lesha Посмотреть сообщение
Короче, драконы - раса из другого мира, которая уничтожила правителей всех государств, и обмвном, от их имени жирует 900 лет подряд. И по той же причине, проявляют абсолютную беспощадность к людям - они паразиты, которые воспринимают жителей порабощенных миров не более, чем дойных коров

А мне кажется, что они всё же люди, просто получившие огромную власть и силу. Это я конкретно про Горосеев и Иму. А инопланетяне — это Лунариане и остальные всякие Шандийцы. Если верить байкам Белоуса о том, что Лунариане считались в какой-то момент богами, то одолев их, людишки сами могли возомнить себя богами и выше остальных.

Цитата:
Сообщение от Insane.Lesha Посмотреть сообщение
Вот только непонятно, почему, узнав утерянную историю, Д-Роджер долго ржал со своей командой. Вся эта история - нихрена не смешная

А потому что там помимо всего лежал сборник анекдотов Джой Боя. История историей, а шутки смешные.
Но вообще я не удивлюсь, если Ван пис или его часть — это буквально комедийный комикс, показывающий бытность того времени, а Джой Бой его герой или автор.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 20.04.2024 в 07:23
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16173 секунды с 15 запросами