Информация о пятом аниме-фотокроссе

Разместил: Cap Рубрики: Клуб Т.Ан.К, Новости Дата: 15 марта 2011, 16:12
Метки: аниме-фотокросс, мероприятия клуба, Т.Ан.К

Пятый аниме-фотокросс

Тагильский аниме клуб Т.Ан.К рад представить ставшее уже традиционным весеннее мероприятие – аниме-фотокросс. Это веселое мероприятие будет проводиться уже в пятый раз. Все желающие приглашаются принять в нем участие.

Дата и время проведения пятого аниме-фотокросса: 27 марта 2011 года, воскресение, сбор в 13-30

Место проведения: сквер около театра кукол, возле фонтана (там где проводятся анимки)

UPDATE: Пятый аниме-фотокросс приобретает международный масштаб. Вместе с командами Тагила одновременно будет принимать участие в фотокроссе на тех же заданиях команда аниме клуба Кицунэ, г. Лисаковск, Казахстан. Их работы вместе с работами тагильских команд будут в общем зачете при голосовании.

Порядок проведения аниме-фотокросса:

  • все участники разбиваются на команды.
  • у каждой команды должен быть минимум один фотоаппарат.
  • всем командам раздается одинаковый список тем, по которым надо сделать фотографии и объясняются дополнительные условия.
  • в течении отведенного времени (обычно 2-3 часа) команды гуляют по городу и делают снимки
  • в назначенное время все собираются на месте финиша и сдают фотографии организаторам
  • фото команд размещается на сайте и по ним организуется голосование, по результатам которого определяется команда-победитель

Как обычно, в фотокроссе будет участвовать несколько команд. Достаточно всего одного фотоаппарата на команду. Каждый пришедший на аниме-фотокросс обязательно попадет в одну из команд. Потому, даже если у вас нету фотоаппарата, если вы никогда не принимали участия в аниме-фотокроссе, если вы вообще никогда не были в клубе Т.Ан.К и никого там не знаете, но имеете желание поучаствовать, все равно приходите к назначенному времени и сможете полноценно принять участие, а  заодно со всеми познакомиться и весело провести время. Те, кто уже принимал участие в предыдущих знают что к чему и могут обсуждать составление команд на форуме.

Мероприятие призвано развлечь анимешников, весело всем провести время, предаться легкому безумию, потому девиз пятого аниме-фотокросса “Весеннее обострение шизофрении“. Я готовлю невероятно каверзную программу с умопомрачительными заданиями, которые будет весело выполнять. Опять немного будем экспериментировать. Потому при составлении команд сделаем упор на массовость, количество участников в команде неограниченно, пусть у нас будет поменьше команд, но зато в каждой побольше людей, дело найдется всем. Внимание! Исходя из новаторского проведения фотокросса, на него желательно взять, если есть, какую-нибудь аниме-атрибутику, и примерно по 20 листов обычной бумаги формата А4 на команду, а также маркер, желательно черный, возможно командам придется что-то рисовать. Но название пятого аниме-фотокросса и суть его заданий будут объявлены непосредственно перед стартом, чтобы всем интереснее было. Однако, советую освежить в памяти самые известные тайтлы, потому что фотокросс будет в основном по ним.

Участие в пятом аниме-фотокроссе абсолютно бесплатное и открытое для всех желающих, как обычно. По опыту прошлых аниме-фотокроссов участвовать в них всегда интересно и весело, а впечатления остаются самые радостные. Кроме того вы сможете сделать кучу прикольных фотографий и потом любоваться ими

Писающий Наруто в обнимку с тетрадью смерти

Жду всех на аниме-фотокроссе!!!

Задавайте в комментариях вопросы если что то не понятно.

Встреча вконтакте – подтверждайте участие.

Топик на форуме для общего обсуждения.


загрузка...

Комментарии (19)

  • avatar
    protey69 пишет:
    Thumb up 3 Thumb down 1

    Ка-ака-ая ка-арти-инка…:D

    Ответить

  • avatar
    Osakunana пишет:
    Thumb up 1 Thumb down 1

    эх…яб пошла,но я в Мурманске живу(

    Ответить

  • avatar
    таНЯ! пишет:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    я очень хочу пойти !и пойду!!!=3

    Ответить

  • avatar
    protey69 пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Присоединился бы, но тоже далековато…

    Ответить

  • avatar
    Лелик пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    круто….но мне до вас шагать и шагать :(

    Ответить

  • avatar
    Utopia пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    “Весенние обострение шизафрении”
    о походу это у всех анимешников))

    Ответить

  • avatar
    Sankai пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    =)

    Ответить

  • avatar
    Вольт aka Саске пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 4

    там еще была фотка!!

    Ответить

  • avatar
    Себастьян пишет:
    Thumb up 2 Thumb down 0

    Ну и что?

    Ответить

  • avatar
    Амико пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Почему я живу в Украине… :(

    Ответить

  • avatar
    Отаку самопровозглашённый пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    ХОчУ ПоПаСТЬ Но ДаЖе Не ЗНаю ГДе ГоРоД эТоТ НаХоДиТСя *UNKNOWN*
    Чё За НеСПРаВеДЛиВоСТЬ

    Ответить

    avatar
    Cap Отвечает: Thumb up 0 Thumb down 0

    Вот точные координаты места проведения 57°54’28,45″ C 59°57’22,52″B :-D
    Но для участия в пятом аниме-фотокроссе совершенно не обязательно находиться в Нижнем Тагиле, можно поступить как наши знакомые из Лисаковска, которые будут участвовать в фотокроссе одновременно с тагильчанами, но в своем городе. А при голосовании они уже будут наравне со всеми, для этого и существует такая полезная вещь как интернет.
    Если есть желание, то в принципе любой аниме-клуб может присоединиться, для этого просто надо связаться со мной.

    Ответить

  • avatar
    Улькиорра Шиффер(Лисаковск) пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Косплей как приветствуется ?????

    Ответить

    avatar
    Cap Отвечает: Thumb up 0 Thumb down 0

    косплей очень даже приветсвуется, но в разумных пределах, тут надо учитывать что аниме-фотокросс предполагает перемещение по городу, потому гуляние в костюме шинигами с катаной или в костюме покемона может закончиться милицией или дуркой :-D

    Ответить

    avatar
    Yudsuki Отвечает: Thumb up 0 Thumb down 0

    хи хи :-D :-D :-D я ставлю на дурку

    Ответить

  • avatar
    YOH_ASAKURA пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    =-O Прийду… посмотрим что получится ..

    Ответить

  • avatar
    YOH_ASAKURA пишет:
    Thumb up 1 Thumb down 0

    =-O Прийду… посмотрим что получится ..

    Ответить

  • avatar
    Маки-тян пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    Я туда точно приеду.. только без фотика Т.т… у меня его нет

    Ответить

  • avatar
    Akira12 пишет:
    Thumb up 0 Thumb down 0

    я меня цдб завтра вызывает Т_Т

    Ответить

Оставить комментарий

Последние записи

загрузка...
Rambler's Top100