K-ON!! + Casio – предельная моэлектроника
Отаку K-ON!! в последнее время присматриваются к чудесам фирменной камеры K-ON!!, которая может делать фотографии людей сразу вместе с их 2D кумирами, без каких-либо утомительных преобразований в фотошопе – спасибо за это Casio.
Один покупатель поделился радостным моментом распаковки с двачем:
Сам фотоаппарат это Casio Exilim EX-S200, специальный выпуск поставляется с упаковкой и переносной сумкой K-ON!, специальной гравировкой и, что самое интересное, функцией динамического фото, которая позволяет сделать снимок с одним из 20 изображений K-ON!, которое автоматически вставляется в кадр.
Ранее эта камера продавалась по цене ¥24,800 (8500 руб) очень ограниченным тиражом, продажи ее уже завершены.
Маловероятно, что такая камера найдет спрос у поклонников K-ON!, которые смыслят в фотографировании, из-за отсутствия большой линзы и неразумной цены, но для не шарящих поклонников моэ, это безусловно предельно моэшная и необходимая вещица.