NewType Anime Award 2014

l_5438f79895f36-300x200

11 октября на тринадцатом фестивале Мати Асоби, прошло грандиозное NewType Anime Award 2014, на котором были выбраны лучшие представители аниме за прошедший год по мнению редакции NewType.

Номинация: лучший дизайн персонажей

1. Kill la Kill — Сусио
2. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Нисигори Ацуси
3. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Морита Кадзуаки
4. Love Live! School Idol Project 2nd Season — Нисида Асако и Мурота Рюхэй
5. Tiger & Bunny Movie 2: The Rising — Хаяма Кэндзи, Итагаки Норихиро и Ямамото Мика
6. Free!: Eternal Summer — Нисия Футоси
7. Akuma no Riddle — Идэ Наоми
8. Gochuumon wa Usagi Desu ka? — Окуда Ёсукэ
9. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari — Кисида Такахиро и Танигути Дзюнъитиро
10. Isshuukan Friends. — Ямадзаки Эри

Номинация: лучший сценарист

1. Kill la Kill — Накасима Кадзуки
2. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari — Уробути Гэн
3. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Нисигори Ацуси и Такахаси Тацуя / Tiger & Bunny Movie 2: The Rising — Нисида Масафуми
4. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Уэдзу Макото
5. Free!: Eternal Summer — Ёкотани Масахиро
6. Love Live! School Idol Project 2nd Season — Ханада Дзюкки
7. Aldnoah.Zero — Такаяма Кацухико
8. Akuma no Riddle — Ёсимура Киёко / Gundam Build Fighters — Курода Ёсукэ

Номинация: лучший меха дизайн

1. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Мацумото Такэхико
2. Aldnoah.Zero — I-IV и Тэраока Кэндзи
3. Mobile Suit Gundam UC: One of Seventy Two episode 7 — Катокихадзимэ, Исигаки Дзюнъя и Гэмма Нобухико
4. Gundam Build Fighters
5. Kakumeiki Valvrave 2nd Season — Исивата Макото
6. Sidonia no Kishi — Кояма Сигэто
7. Girls und Panzer: Kore ga Hontou no Anzio-sen Desu!
8. Nobunaga the Fool — Кавамори Сёдзи
9. IS: Infinite Stratos 2 — Такакура Такэси и Койти Мугитани

Номинация: лучшая звукопостановка

1. Kill la Kill
2. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e!
3. Love Live! School Idol Project 2nd Season
4. Tiger & Bunny Movie 2: The Rising
5. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova
6. Aldnoah.Zero
7. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari
8. Free!: Eternal Summer
9. Mobile Suit Gundam UC: One of Seventy Two episode 7
10. Kakumeiki Valvrave 2nd Season

Номинация: лучшая вступительная песня

1. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — «M@STERPIECE»
2. Kill la Kill — «Sirius»
3. Tiger & Bunny Movie 2: The Rising — «harmonized finale»
4. Love Live! School Idol Project 2nd Season — «Sore wa Bokutachi no Kiseki»
5. Kakumeiki Valvrave 2nd Season — «Preserved Roses»
6. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — «SAVIOROFSONG»
7. Free!: Eternal Summer — «Dried Up Youthful Fame»
8. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari — «Colorful»
9. Gochuumon wa Usagi Desu ka? — «Daydream café»
10. Akuma no Riddle — Soushou Innocence

Номинация: лучшее полнометражное аниме

1. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e!
2. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari
3. Tiger & Bunny Movie 2: The Rising
4. K: Missing Kings
5. Kara no Kyoukai: Mirai Fukuin

Номинация: лучший режиссер

1. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Atsushi Nishigori
2. Kill la Kill — Имайси Хироюки
3. Nisekoi — Akiyuki Shinbou
4. Free!: Eternal Summer — Уцуми Хироко
5. Tiger & Bunny Movie 2: The Rising — Ёнэтани Ёситомо
6. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Киси Сэйдзи
7. Aldnoah.Zero — Аоки Эй
8. Love Live! School Idol Project 2nd Season — Кёгоку Такахико
9. Psycho-Pass — Сиотани Наоёси
10. Witch Craft Works — Мидзусима Цутому

Номинация: лучший маскот

1. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Ётаро
2. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Хамудзо
3. Kill la Kill — Сэнкэцу
4. Free!: Eternal Summer — Иватоби-тян
5. Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari — Кюбей
6. Futsuu no Joshikousei ga Locodol Yatte Mita.— Уогокоро-кун
7. Gochuumon wa Usagi Desu ka? — Типпи
8. Persona 4 The Golden Animation — Кума
9. Kill la Kill — Гаццу
10 Psycho-Pass — Комисса

Номинация: лучший персонаж мужского пола

1. Sword Art Online II — Кирито
The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Продюсер
2. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Гундзо Тихая / Free! -Eternal Summer- — Рин Мацуока
3. JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders — Дзётаро Кудзё
4. Mahouka Koukou no Rettousei — Тацуя Сиба
5. Gekijouban TIGER & BUNNY -The Rising- — Котэцу Тигр Кабураги
6. No Game No Life — Скай
7. Monogatari — Коёми Арараги
8. Hoozuki no Reitetsu — Ходзуки

Номинация: лучший персонаж женского пола

1. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Амами Харука
2. Kill la Kill — Рюко Матой
3. Kill la Kill — Мако Манкансёку
4. Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari — Хомура Акэми
5. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Кисараги Тихая
6. Isshuukan Friends. — Каори Фудзимия
7. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova — Такао
8. Sword Art Online II — Асуна
9. The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e! — Ганаха Хибики и Минасэ Иори

Номинация: лучший сейю мужского пола

1. Кадзи Юки
2. Мацуока Ёсицугу
3. Мияно Мамору
4. Хосоя Ёсимаса
5. Накамура Юйти
6. Акабанэ Кэндзи
7. Оно Дайсукэ
8. Камия Хироси
9. Ханаэ Нацуки
10. Осака Рёта

Номинация: лучший сейю женского пола

1. Накамура Эрико
2. Нумакура Манами
3. Амамия Сора
4. Судзаки Ая
5. Савасиро Миюки
6. Ханадзава Кана
7. Косимидзу Ами
8. Имай Асами
9. Мидзуки Нана
10.Хаями Саори

Номинация: лучшее телеаниме

1. Kill la Kill
2. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova
3. Love Live!
4. Free! -Eternal Summer-
5. Isshuukan Friends.
6. JoJo no Kimyou na Bouken
7. Gundam Build Fighters
8. Akuma no Riddle
9. Gochuumon wa Usagi Desuka?
10. Haikyuu!!

Номинация: лучшая студия

1. A-1 Pictures
2. TRIGGER
3. Sanzigen
4. Sunrise
5. Kyoto Animation


Оставить комментарий

загрузка...

Последние записи

Rambler's Top100
98+ Материалы сайта предназначены для лиц 98 лет и старше.