Программа фестиваля АзияБриз 2011

АзияБриз 2011

Екатеринбургский аниме-клуб «Hakuryu» приглашает вас принять участие в VIII ежегодном летнем фестивале современной японской культуры АзияБриз 2011! Дата проведения фестиваля 6-7 августа 2011 года. Тема фестиваля «Маски». Место проведения: г. Екатеринбург, ДК им. Лаврова,  пр. Космонавтов, д. 23. Ведущие: Акари, Алекс и Филия.

UPDATE: Появилось расписание фестиваля.

Программа фестиваля разделена на два дня, каждый из которых имеет свою тематику:
- Первый день: косплей и выступления по аниме, манге и прочим азиатским источникам.
- Второй день: косплей и выступления по мультфильмам, фильмам, комиксам и прочим не-азиатским источникам (включая ориджинал).

1 день фестиваля

11.00 ОТКРЫТИЕ
Открытие фестиваля
Пара-пара от Adrenaline Team
Внеконкурсное караоке Ame – Angela – Separation
Внеконкурсное выступление «Маски» Екатринбург, Киров

11.20 I БЛОК

Конкурсная сценка №1: Косбенд Gekidan – Самое заветное желание

Первый блок командного дефиле
#15Косбенд: Windless Город: .Пермь
#10Косбенд: Riot Project_Город: Екатеринбург, Пермь, Ижевск
#02Косбенд: Маргинальные парадигмы Город: Екатеринбург
#03 Косбенд: Sairento_Kage Город: Екатеринбург, Пермь, Верхняя Пышма, Асбест , Шадринск
#12Косбенд: Ара Город: г.Тюмень, Тобольск
#04 Косбенд: Gekidan Город: Пермь
#05Косбенд: Puppet-Show Город: Нижний Тагил
#06Косбенд: Mechanism Of Cosplay Город: Екатеринбург, Шадринск
#01Косбенд: benz! Город: Екатеринбург

Конкурсное караоке № 8 Чибик – SID – Uso ( Fullmetal Alchemist 2)
Конкурсное караоке №1: Dzeiy (Тюмень) – Inori ~You rase me up~
Конкурсная сценка №5: Косбенд Riot Soul – Между мирами

Второй блок командного дефиле:
#08Косбенд: Икебукуро Город: Челябинск, Миасс, Сатка, Курган
#09Косбенд: Densetsu Город: Челябинск
#07Косбенд: Гильдия Город: Екатеринбург

#11Косбенд: Dai-Gurren-Dan Город: Пермь, Екатеринбург
#14Косбенд: Tangled project Город: Киров, Челябинск, Екатеринбург, Омск
#16Косбенд: S-faction Город: Челябинск
#13Косбенд: Стадное чувство Город: Екатеринбург, Пермь, Воронеж
Конкурсное караоке № 9 Dafanirika – J-Min – CHANGE
Внеконкурсная сценка Косбенд БЭнтО – сценка Ария Такседо

13.00–13.30 ПЕРЕРЫВ

13.30 II БЛОК

музыкальное выступление Ли-сана (японский гость)

Первый блок одиночного дефиле:

#2Косплеер: Skorgron Город: Ижевск
#3Косплеер: Ko-shi-patrick Город: Екатеринбург
#4Косплеер: Werewolf_Город: Пермь
#5Косплеер: Органика Город: Челябинск
#6Косплеер: Crowling Город: Екатеринбург
#7Косплеер: Hayato Город: Екатеринбург
#8Косплеер: Ваш Город: Оренбург
#1Косплеер: Saoko Tai Город:Екатеринбург

Конкурсное караоке №4: Лимончик – Yui Makino, песня: Jasmine
Конкурсная сценка №2: Косбенд Шпроты в маске – Мир, грибы, Венера
Конкурсное караоке №5: Yuki (Пермь) – Gackt – Jesus

Второй блок одиночного дефиле
#9 Косплеер: Ran Fujimiya Город: Омск
#10Косплеер: Нацумэ Город: Лесной
#11Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург
#12Косплеер: Skadelig Город Оренбург
#13Косплеер: Nucky Город Челябинск
#14Косплеер: Nargis Город Екатеринбург
#15Косплеер: Ника Город Екатеринбург

Конкурсная сценка №4: Косбенд БЭнтО – Муки Творчества,

Видеокосплей:
01.eMSi_san, Olien, Nimadz (Пермь) – Summer Sun Dance
02. Movenpic & No Name (Москва) – Memories
03. Japanization & ^Хозя^ (Новокузнецк) – Lovely Complex – Girlfriend

Конкурсное караоке №6: Osamu (Пермь) –Sora Iro Days, Nakagawa Shouko [Opening Theme from Tengen Toppa Gurren Lagann Anime Series
Конкурсная сценка №3: Косбенд Стадное чувство – В небе ангелочки
Конкурсное караоке №7 Лёля – “Lilium”, аниме “Elfen Lied”
Внеконкурсное выступление Dance команды «TRAX» – Идеальный мужчина

15.00–15.30 ПЕРЕРЫВ

15.30 III БЛОК
Музыкальное выступление группы ThanxPillow

Блок парного дефиле

#2Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург
#3Команда: Камэ-то-Каэру Город: Верхняя Пышма
#4Команда: Sekaia Yamesugi Город: Верхняя Пышма, Асбест
#5Команда: S-faction Город: Челябинск
#6Команда: S-faction Город: Челябинск
#7Команда: Мотыга судьбы Город: Челябинск
#1Команда: R&R Город: Екатеринбург
#8Команда: Immortality Город: Екатеринбург
#9Команда: IMD Город: Пермь
#10Команда: Джастэвэй Город: Екатеринбург
#11Команда: Tsuki Gamori Город: Челябинск
#12Внеконкурсное дефиле
Команда: независимый косбэнд Город: Москва, Курск

Конкурсная сценка № 6 Косбенд Северная Рыба – Наступление тьмы
Харухи»
Конкурсное караоке №3: UFO (Краснодар) – Hikari no Senritsu
Выступление Dance команда «High school»
Конкурсное караоке №2: Elle Blink (Екатеринбург) – “Call Me, Beep Me”, Christina Milian, Disney Мультсериал Kim Possible (Ким 5+)

(сдать все бланки зрительского голосования волонтерам)
16.40 – 17.00 – технический перерыв
AMV-показ
(сдать бланки голосования по конкурсу волонтерам)
18.15–18.30 ПЕРЕРЫВ

18.30 ЗАКРЫТИЕ
Музыкальное выступление московского исполнителя Хельга Эн-Кенти
Внеконкурсное выступление Косбенд БЭнтО – сценка Розыск музыки!
Внеконкурсное выступление Ame и Арнакша (Москва) – Shikata Akiko – VII
Награждение
Пара-пара от Adrenaline Team

2 день фестиваля

11.00 – Мюзикл «Волки Мибу»

13.30 -14.00 – перерыв

14.00 I БЛОК
открытие фестивальной программы второго дня
Показательное выступление EFA
караоке Ame – Hamasaki Ayumi – kiss o’kill!
Парное дефиле «Ориджинал»
#1Команда: Tomato Город: Екатеринбург
#2Команда: Tangled project Город: Киров, Челябинск
#3Команда: Kimiona Город: Нижний Тагил
#4Команда: Урал-ня!”Город: Екатеринбург и Верхняя Пышма
#5Команда: Red & Blue”Город: Екатеринбург, Тюмень.
#6Команда: Дети темного города Город: Асбест
#7Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург

Конкурсная сценка № 1 Косбенд БЭнтО – Жертвы ICQ
караоке Dzeiy Sakura kiss (opening Ouran Host Club)
Конкурсный танец №1 дэнс-команда: Densetsu – Luka Luka Night Fever
Конкурсная сценка №2 Косбенд Gekidan – Судный день
караоке Yuki – Vitas – Lucia de Lamermoor
конкурсный танец №2 дэнс-команда «High school» – 2NE1 – Fire

15.00 – 15. 30 – перерыв

15.030 I I БЛОК

караоке Yuki – Masayoshi Minoshima Feat. Nomico – Bad Apple
командное дефиле «Ориджинал»
№1Команда: Воздушные пираты Город: г.Екатеринбург, Тюмень, Кировград.
№2Команда: Gekidan Город: Пермь
№3Команда: Red Stripe Город:.Екатеринбург ,Пермь ,Челябинск
№4Команда: KisloroD Город: г.Екатеринбург
№5Команда: FairyTail Город: г.Екатеринбург
№6Команда: Te no KaoГород:Челябинск
№7Команда: Idiotic genius Город: Ижевск

Конкурсный танец №3 дэнс-команда Одори DBSK – Keep Your Head Down

Конкурсная сценка № 3 Косбенд KisloroD – Маской сердце не прикроешь
караоке Dzeiy KAT-TUN – Ultimate Wheels
конкурсный танец №4 Ананас – Не туда попал
караоке Yuki – Gackt – juunigatsu no love song
одиночное дефиле «Ориджинал»
#1Косплеер: Vi Город: Нижний Тагил
#2Косплеер: kaze_no_mikoГород: Екатеринбург
#3Косплеер: Гие Город: Пермь
#4Косплеер: Ultra Город: Озёрск,Челябинская обл.
#5Косплеер: Vivaldi Город: Екатеринбург
#6Косплеер: Котсуру Город: Верхняя Пышма
#7Косплеер: Tatsu Город: Нижний Тагил
#8Косплеер: mirror Город: Екатеринбург
#9Косплеер: Zero Город: Челябинск
#10Косплеер: Lia Lynciss Город: Ижевск

Конкурсная сценка №5 Косбенд Юное правосудие – Битва за плащ
Одиночное дефиле «неАзия»
#1Косплеер: Мэй Город: Киров
#2Косплеер: Soyka Город: Екатеринбург
#3 Косплеер: Sinnord Город: Тюмень
#4Косплеер: Лиса Город: Екатеринбург
#5Косплеер: Гермесова Птычка Город: Екатеринбург
#6Косплеер: Skadelig Город: Оренбург
#7Косплеер: Eva Город: Екатеринбург
#8Косплеер: Blind_Mag Город Екатеринбург
#9Косплеер: LRaien Город – Екатеринбург.
#10Косплеер: Ника Город: Екатеринбург
#11Косплеер: Ник Город: Киров

Конкурсный танец№ 5 дэнс команда Trax – “Серия 5.0″

18.00 – 18.30 ПЕРЕРЫВ

18.30 – I I I БЛОК
караоке Yuki – Becca – I’m Alive!

Конкурсный танец №6 дэнс-команда Одори – Mini Moni – Lucky Cha Cha Cha
Парное дефиле «неАзия»

#3Команда: Рожденные хаосом Город: Екатеринбург
#1Команда: ТАнК Город: Тюмень
#2Команда: Duet from paradise Город: Екатеринбург
#4Команда: Канканда Город: Екатеринбург

Командное дефиле неАзия
№01Команда: Галерея негодяев Город: Екатеринбург, Ижевск
№02Команда: Tangled project Город: Киров, Москва, Челябинск

караоке Yuki – Kaito – Love is war
Конкурсная сценка №4 Косбенд БЭнтО – Фьюри на Фесте

Конкурсный танец №7 дэнс-команда Рожденные Хаосом
(сдать все бланки зрительского голосования волонтерам)

музыкальная группа Ongaku Friends

19.30 – 20.00 – ПЕРЕРЫВ

20.00 – закрытие фестиваля
Показательное выступление EFA
Внеконкурсное дефиле Мортал Комбат
Награждение
Пара-пара от Adrenaline Team

Победители конкурсов будут определяться решением жюри, а также на основании результатов голосования зрительного зала.

Также на фестивале:
- увлекательная программа от ведущих
- выступления музыкальных групп
- внеконкурсные танцевальные и музыкальные номера
- выставки фотографий, рисунков и шарнирных кукол (BJD)
- ритм-игры
- уголок для игры в Го
- фотокомната
- обширная ярмарка

Тагильские анимешники в немалом количестве выдвинутся для посещения этого фестиваля. Причем многие не только в качестве гостей, но и непосредственно участников.

Итак, поддерживаем наших:

Командное дефиле

Puppet-Show

Ориджинал-косплей

Vi

Tatsu

Парное дефиле «Ориджинал»

Kimiona Kagami (кимиОна кагАми)

Конкурс танца

High school

Тут перечислены не все участвующие, потому что я не очень уверен в никах прошедших отбор, наши это или нет. Но насколько известно, должны участвовать в конкурсе караоке и рисунка, в последнем тагильские художники особенно сильны, во главе с многократной победительницей этого конкурса Юки. Если вы знаете кто еще из наших участвует и в чем, обязательно напишите мне, я добавлю.

Сам я намереваюсь посетить фестиваль АзияБриз 2011 оба дня и постараюсь привезти отчет.

 

Больше подробностей на сайте www.hakuryu.ru


Оставить комментарий

загрузка...

Последние записи

Rambler's Top100
98+ Материалы сайта предназначены для лиц 98 лет и старше.